lot 22

Aller au lot

JAPON, début du Xxe siècle.
Netsuke signé représentant un phacochère couché.
Ivoire de morse.
Long. : 4 cm

JAPON, début du Xxe siècle.
Ivoire de morse.
Long. : 4 cm