JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)

Couverture originale du roman d'espionnage de Saint GILLES (G. Arnaud) : "Traite sur la mort" - Editions de l'Arabesque - n° 106 - 3ème trim. 1959 - gouache couleur - signée par le peintre - 29 x 39,8 cm - sur carton fort - titres et logo absents