JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de la série "Luc Ferran" de Gil DARCY (JP Bernier) : "Luc Ferran mène la danse" - Editions de l'Arabesque - n° 127 - 2ème trim. 1960 - gouache couleur - signée par le peintre - 29 x 39,8 cm - sur carton fort