JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Georges Murey (G.Arnaud) : "Pré-sabotage" - Editions de l'Arabesque - n° 139 - 3ème trim.1960 - gouache couleur - signée par le peintre - 29 x 39,8 cm - sur carton fort - sans le logo collé