JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Eric Dornes (R.Bonnet): "Plein gaz" - Editions de l'Arabesque - n° 178 - 2ème trim. 1961 - gouache couleur - signée par le peintre - 29 x 39,8 cm - sur carton fort - sans le logo collé