JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Franck Erboy ( JC Boyer): "Nuées à l'ONU" - Editions de l'Arabesque - n° 184 - 3ème trim. 1961 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 39,9 cm - sur carton fort - sans le logo collé