JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Karol Bor (Jean Buré): "Atlantide 1980" - a obtenu le Grand Prix international de Lugano en 1960 - Editions de l'Arabesque - n° 185 - 3ème trim. 1961 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 39,9 cm - sur carton fort - sans le logo collé