JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Philippe Casanova: "Brumes et blonde" - Editions de l'Arabesque - n° 208 - 1er trim. 1962 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 40 cm - sur carton fort - absence de bandeau