JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de François A. Lourbet: "Carte blanche en forêt noire" - Editions de l'Arabesque - n° 223 - 2ème trim. 1962 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 39,8 cm - sur carton fort