JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)

Couverture originale du roman d'espionnage de la série "Luc Ferran" de Gil DARCY (Noble) : "Luc Ferran gagne la belle"- Editions de l'Arabesque - n° 237 - 3ème trim. 1962 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 39,8 cm - sur carton fort