MODIFICATION AU CATALOGUE LE GALLO, Claude (1936)
MODIFICATION AU CATALOGUE
LE GALLO, Claude (1936)
Couverture originale du roman d'espionnage de Eric Cartier (JM Sorel): "Un havane pour le Furet" - Editions de l'Arabesque - n° 259 - 1er trim. 1963 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,2 x 39,7 cm - sur carton fort (déchirures et décollements)