JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de la série "Luc Ferran" de Gil DARCY (Noble) : "Luc Ferran sonne le glas "- Editions de l'Arabesque - n° 262 - 1er trim. 1963 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 40 cm - sur carton fort - avec logo éditeur