JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)

Couverture originale du roman d'espionnage de Guy Sauvage: "Par élimination" - Editions de l'Arabesque - n° 263 - 1er trim. 1963 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,2 x 39,7 cm - sur carton fort