JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Roger Vlatimo (Vilatimo): "Opération Centurions" - Editions de l'Arabesque - n° 275 - 2ème trim. 1963 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 40 cm - sur carton fort