JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)

Couverture originale du roman d'espionnage de René Charvin: "La panthère fait patte de velours" - Editions de l'Arabesque - n° 303 - 4ème trim. 1963 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 40,5 cm - sur carton fort - tampon de l'artiste au dos