JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Jacky Fray (R. Maury): "Ténébreuse mission" - Editions de l'Arabesque - n° 371 - 1er trim. 1965 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 41,2 cm - sur carton fort - tampon du studio de l'artiste au dos - pas de titre