JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Jacky Fray (R. Maury): "Equivoques sans appel" - Editions de l'Arabesque - n° 407- 3ème trim. 1965 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 40,3 cm - sur carton fort - tampon du studio de l'artiste au dos - pas de titre