JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de la série "Luc Ferran" de Gil DARCY (Buré) : "Luc Ferran se rebiffe"- Editions de l'Arabesque - n° 380 - avril 1965 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,5 x 41,3 cm - sur carton fort - sans bandeaux ni titres - tampon du dessinateur au dos