JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Slim Harrisson (Dubessy): "Lüger pour deux" - Editions de l'Arabesque - n° 487 - 1er trim. 1967 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,6 x 41,5 cm - sur carton fort - tampon du studio de l'artiste au dos - pas de titre