JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Roger Maury: "Compromissions" - Editions de l'Arabesque - n° 456 - Septembre 1966 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,6 x 41,5 cm - sur carton fort - tampon du studio de l'artiste au dos - pas de titre