JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)

Couverture originale du roman d'espionnage de Philippe Casanova: "Sang dessus dessous" - Editions de l'Arabesque - n° 344 - 3ème trim. 1964 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,6 x 41,5 cm - sur carton fort - tampon du studio de l'artiste au dos - pas de titres