JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Philippe Casanova: "Rallye Caraïbe "l'araignée" - Editions de l'Arabesque - n° 468 - 4ème trim. 1966 - gouache couleur - signée par le peintre - 29,6 x 41,5 cm - sur carton fort - tampon du studio de l'artiste au dos - pas de titres