JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'espionnage de Dick Barnett (G. Heil): "Safari cubain" - Editions de l'Arabesque - n° 481 - 1er trim. 1967 - gouache couleur - signée par le peintre - 36,2 x 49,7 cm - sur carton fort - tampon du studio de l'artiste au dos - pas de titres