JEF de WULF (1926 1994)
JEF de WULF (1926-1994)
Couverture originale du roman d'amour de Louis Lefroid: "D'idéal et d'amour" - Editions de l'Arabesque / Collection Colorama (petit format) - n° 21 - 2ème trim. 1962 - gouache couleur - signée par le peintre - 30 x 38 cm - sur carton fort - titres gouachés