BRANTONNE René (1903 1979)
BRANTONNE René (1903-1979)
Couverture originale du roman de science-fiction de Jimmy Guieu: "Les forbans de l'espace "- Editions Fleuve Noir - n°224 - 1963 - gouache - 28,3 x 40,1 cm - signé par l'illustrateur "br." - titres, lettrages peints