lot 13

Antoine GUIRAUD (1800-1879) Au tragédien Rossi Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite et titré en bas à gauche 15,5 x 11 cm Watercolor and gouache, signed lower right and titled lower left, 6 1/8 x 4 5/16 in