Antoine GUIRAUD (1800-1879) Carolo Quinto, Imperatore Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite et titré en bas à gauche 15,5 x 12 cm Watercolor and gouache, signed lower right and titled lower left, 6 1/8 x 4 3/4

lot 15