Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Sangliers dans la neige, Clair de Lune Huile sur toile Signé "G.F.Rötig" en bas à droite et datée 44 60 x 80 cm Oil on canvas, signed and dated lower right, 23 5/8 x 31 1/2 in

lot 66