Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Cour de ferme animée Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 90 cm (Cachet de la Galerie Borghese au dos) Oil on canvas, signed lower left, 25 9/16 x 35 7/16 in

lot 72