William DIDIER-POUGET (1864-1959) Bruyères en fleurs, dans la Creuze Huile sur toile Signé en bas à droite 100,5 x 87 cm (cadre accidenté) Oil on canvas, signed lower right, 39 9/16 x 34 1/4 in

lot 87