100

Bague en or gris 750 millièmes, sertie d'un diamant solitaire de taille émeraude.(Pierre à ressertir).Tour de doigt : 52,5.Poids brut : 4,5 g.Accompagné d'un rapport d'analyse du H.R.D. n°180000020852, du 07/02/2018, précisant :- poids du diamant : 4.15 ct- couleur : H- pureté : VVS2- fluorescence : nulle- dimensions : 10.17 x 8.05 x 5.68 mm.Expert : Emeric & Stephen PORTIER. 01.47.70.89.82. experts@esportier.com