lot 15

PAIRE de BOUCLES D’OREILLES octogonales  en or gris (750 millièmes) ajouré
serti de diamants baguettes, taepers et taille brillant, à motifs géométriques.
Long.  : 1,2 cm. Poids brut  : 5,4 g.