Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune
(750 millièmes) ciselé, serti de nacre blanche, centré d’une pierre rose cabochon
(égrisures). Travail français.
Poids brut  : 7,8 g.

lot 11

Poids brut  : 7,8 g.