Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe, perles et rais de cœur à la vue
Epoque Empire (accidents)
28,2 x 40,1 cm - Profil : 9 cm

lot 1

Epoque Empire (accidents)