Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et rais de cœur à la vue
Epoque Empire (accidents)
21,7 x 32,5 cm - Profil : 7,5 cm (4P)

lot 2

Epoque Empire (accidents)