lot 12

Trois baguettes en bois mouluré et noirci
XIXe siècle (accidents)
3,4 x 7,7 cm - Profil : 2,5 cm, 9,4 x 13,2 cm - Profil : 3 cm et 10,1 x 16,1 cm - Profil : 3,7 cm