Cadre en bois et stuc doré à décor de cartouches, rinceaux et feuilles d'acanthes à la vue
26,5 x 42 cm - Profil : 10 cm
Accidents

lot 82

26,5 x 42 cm - Profil : 10 cm
Accidents