JULES DESBOIS (1851 1955)
La Vigne
Épreuve en bronze patiné
Signée sur la base à droite et cachet de fondeur A.A. HÉBRARD
H. 18 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris

lot 29

Aller au lot
Estimation 1 200 - 1 800 € *