KEES VAN DONGEN (1879 1968)
* La lecture dans le parc
Huile sur carton marouflé sur un panneau parqueté
Signée en bas à droite et porte des initiales VD au verso du panneau
31,5 x 24 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris

lot 30

Aller au lot
Estimation 20 000 - 30 000 € *