Vente passée - Orfèvrerie du XVIe au XVIIIe siècle - Col… | Drouot.com
DROUOT
mercredi 29 sept. à : 14:00 (CEST) , reprise à 14:00

Orfèvrerie du XVIe au XVIIIe siècle - Collection Marcel Sztejnberg - Partie II

Cette vente est terminée
Exposition des lots
lundi 27 septembre - 11:00/18:00, Salle 9 - Hôtel Drouot
mardi 28 septembre - 11:00/18:00, Salle 9 - Hôtel Drouot
mercredi 29 septembre - 11:00/12:00, Salle 9 - Hôtel Drouot

Découvrez les abonnements Gazette

Le calendrier des ventes passées et la recherche de lots passés (avec et sans résultat de vente) sont disponibles sur le site Gazette Drouot