mercredi 29 sept. à
: 14:00 (CEST)
, reprise à 14:00
Orfèvrerie du XVIe au XVIIIe siècle - Collection Marcel Sztejnberg - Partie II
Cette vente est terminée
Exposition des lots
lundi 27 septembre - 11:00/18:00, Salle 9 - Hôtel Drouot
mardi 28 septembre - 11:00/18:00, Salle 9 - Hôtel Drouot
mercredi 29 septembre - 11:00/12:00, Salle 9 - Hôtel Drouot