DROUOT
En vente le samedi 23 octobre 2021 - 18:30 (CEST)

Vente aux enchères d'octobre

Galleria Sarno Casa d’Aste S.r.l - 0039091581848 - Email

Galleria Sarno - Casa d'Aste S.r.l. Via Emerico Amari, 148 90139 - Palermo 90139 Palermo , Italie
Information de vente Conditions de vente
Live
S'inscrire à la vente
156 résultats
Galerie
Liste

LOTTO DI UN PICCOLO CALAMAIO E SET DA TOELETTA - LOT OF A SMALL INKKEY AND TOILET SET

Porcelaine. 19e sièclePorcelaine. 19ème siècle

samedi 23 oct. à - 18:30 (CEST)
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre

LOTTO DI QUATTRO OROLOGI DA TAVOLO - LOT OF FOUR TABLE CLOCKS

Matériaux diversMatériaux divers

Déposer un ordre
Déposer un ordre

LOTTO DI VASI DI VARIO GENERE - LOT OF VASES OF VARIOUS KIND

(ruptures)(ruptures)

Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre

LOTTO DI OGGETTI DI VARIO GENERE - LOT OF VARIOUS ITEMS

Lot de divers articles Lot de divers articles

Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre

CARLO BRANCACCIO (1861/1920) "Strada di città con figure" - "City street with figures"

Peinture à l'huile sur panneau. Cm 31x47Peinture à l'huile sur panneau. Cm 31x47

Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre

SCUOLA FIAMMINGA DELLA FINE DEL SECOLO XVIII "Gentildonna con pecorelle" - FLEMISH SCHOOL OF END THE 18TH CENTURY "Gentlewoman with sheep"

Peinture à l'huile sur toile dans un cadre doré. Cm 74x91Peinture à l'huile sur toile dans un cadre doré. Cm 74x91

Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre

SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX " Ritratto della signora Domenica Anna Raffaelli" - SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY "Portrait of Mrs. Domenica Anna Raffaelli"

Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. Cm 65.5x51.5Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré. 65,5 x 51,5 cm

Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre

GUIDO CACCIAPUOTI (1892/1953) "Pescatorello" - "YOUNG FISHERMAN"

Sculpture en bronze. Cm H 37Sculpture en bronze. Cm H 37

Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre
Déposer un ordre