Ensemble de lithographies par Bram Van Velde, Pierre Alechinsky, Pierre Courtin, Shepard FAIREY dit OBEY, Keith HARING. Objets d'art par Sam Francis, Robert Indiana, Ben, Aslan. Mobilier par Starck, Kwok Hoi Chan, Charles Ray & Eames, Le Corbusier.....

Date de vente
24 mars 2017 10:30
www.drouotonline.com - www.drouotonline.com
Lots phares

Filtres

87 Résultats
123..5>