Ensemble de lithographies par Bram Van Velde, Pierre Alechinsky, Pierre Courtin, Shepard FAIREY dit OBEY, Keith HARING. Objets d'art par Sam Francis, Robert Indiana, Ben, Aslan. Mobilier par Starck, Kwok Hoi Chan, Charles Ray & Eames, Le Corbusier..... - vente aux enchères
Art contemporain : Ensemble de lithographies par Bram Van Velde, Pierre Alechinsky, Pierre Courtin, Shepard FAIREY dit OBEY, Keith HARING. Objets d'art par Sam Francis, Robert Indiana, Ben, Aslan. Mobilier par Starck, Kwok Hoi Chan, Charles Ray & Eames, Le Corbusier.....
Clôture des enchères à partir du vendredi 24/03/2017 10:30
  • Informations sur la vente
  • Conditions de vente
Commissaire Priseur
Christophe Joron Derem
46, rue Sainte- Anne 75002 Paris
Tél : 01 40 20 02 82
Affichage

Remonter en haut de page