Filtres

493 Résultats

N° 4
Ambille Paul

L'orchestre lithographie 52 x 70 cm. Signée en bas à droite.
Diamonds Auction Richard Bédot Commissaire-Priseur - Paris, France
Enchère terminée

N° 8
Arel Sabine

Vue sur mer huile sur toile 27 x 22 cm. Signée en bas à droite.
Enchère terminée

N° 12
Atila

Composition 1 aquarelle 88 x 61 cm. Signée et datée 1974 en bas à droite.
Enchère terminée

N° 14
Bald John

Fleurs huile sur toile 22 x 27 cm. Signée en bas à droite.
Enchère terminée
Enchère terminée

N° 20
Bellmer Hans

Les pleurs gravure 43 x 33 cm.
Enchère terminée

N° 26
Bernard Emile

Jesus gravure 34 x 25 cm. Format papier 48x36.
Enchère terminée

N° 27
Bernard Emile

La mine gravure 34 x 25 cm. Format papier 48x36.
Enchère terminée

N° 30
Bezombes Roger

Composition lithographie 46 x 63 cm.
Résultat : 160 € *

N° 31
Bissiere Roger

Composition lithographie 27 x 19 cm. Épreuve d'état.
Enchère terminée
Enchère terminée

N° 33
Bonas Jordi

Sous bois huile sur toile 54 x 73 cm. Signée en bas à droite.
Enchère terminée

N° 34
Boros Guyla

Composition au nu huile sur panneau 50 x 60 cm.
Enchère terminée

N° 38
Bouyssou Jacques

Homme a la charette dessin 46 x 30 cm. Signée en bas à droite.
Résultat : 220 € *
Enchère terminée

N° 42
Brianchon Maurice

Au bord du fleuve lithographie 33 x 25 cm. Signée en bas à droite.
Enchère terminée

N° 44
Brianchon Maurice

Saint jean de luz : la plage lithographie 26 x 19 cm.
Enchère terminée
Enchère terminée
Enchère terminée
123..10>